Il comune 2014 – 2018

 

Václav Řezáč Starosta: Ing. Václav Řezáč
Eletto per: Associazione dei candidati indipendenti
Nato: 19.6.1957
Residenza: Nupaky
Occupazione: Agricoltore

 

Chmelicek Místostarosta: Pavel Chmelíček
Eletto per: Associazione dei candidati indipendenti
Nato: 9.5.1965
Residenza: Nupaky
Occupazione: Lavoratore autonomo

 

Malkova Consigliere: Kateřina Málková
Eletto per: Associazione dei candidati indipendenti
Nato: 17.5.1976
Residenza: Nupaky
Occupazione: Direttore delle vendite

 

Kabelac Consigliere: Miroslav Kabeláč
Eletto per: Associazione dei candidati indipendenti
Nato: 23.7.1955
Residenza: Nupaky
Occupazione: Autoklempíř

 

Mika Consigliere: Ing. Roman Míka
Eletto per: Associazione dei candidati indipendenti
Nato: 23.6.1971
Residenza: Nupaky
Occupazione: Firemní konzultant T-Mobile

 

JUDrHnat Consigliere: JUDr. Jaroslav Hnát
Eletto per: Associazione dei candidati indipendenti
Nato: 9.8.1941
Residenza: Nupaky
Occupazione: Pensionato

 

Gilik Consigliere: Lukáš Gilík
Eletto per: Associazione dei candidati indipendenti
Nato: 26.8.1975
Residenza: Nupaky
Occupazione: Commesso

 

Vackar Consigliere: Josef Vackar
Eletto per: Associazione dei candidati indipendenti
Nato: 27.2.1957
Residenza: Nupaky
Occupazione: Lavoratore autonomo

 

Mraz Consigliere: Francesco Brina
Eletto per: Associazione dei candidati indipendenti
Nato: 10.8.1944
Residenza: Nupaky
Occupazione: Pensionato